Identification Connexion 

Pour toutes questions : inscriptions@ffck.org

Critères de Recherche

Liste des Compétitions : 26 au total

N. Etat D.Début D.Fin Nom D.Clôture Ville Act. Niv.
2694 Inscription Ouverte 01/01/2023 31/12/2023 Championnat de France U21 Hommes 2023 28/02/2023 23h00 KAP NAT
4333 Inscription Ouverte 01/01/2023 01/12/2023 Championnat de France U21 Dames 2023 28/02/2023 23h00 KAP NAT
4334 Inscription Clôturée 01/01/2023 31/12/2023 Championnat de France N1 Hommes 2023 KAP NAT
4335 Inscription Clôturée 01/01/2023 31/12/2023 Championnat de France N1 Dames 2023 KAP NAT
4336 Inscription Clôturée 01/01/2023 31/12/2023 Championnat de France N2 Hommes 2023 KAP NAT
4337 Inscription Clôturée 01/01/2023 31/12/2023 Championnat de France NEM 2023 KAP NAT
4338 Inscription Clôturée 01/01/2023 31/12/2023 Championnat de France N3 Mixte 2023 KAP NAT
4339 Inscription Ouverte 01/01/2023 01/12/2023 Championnat de France U15 Mixte 2023 28/02/2023 23h00 KAP NAT
4340 Inscription Ouverte 01/01/2023 01/12/2023 Championnat de France U18 Mixte 2023 28/02/2023 23h00 KAP NAT
4412 Inscription Confirmation 21/01/2023 22/01/2023 IR - SPRINT ET CLASSIQUE - ANGOULEME 22/02/2023 23h00 16000 ANGOULEME DES INR
4366 Inscription Ouverte 11/02/2023 12/02/2023 Sélectif Régional de Slalom 06/02/2023 23h00 94500 CHAMPIGNY SUR MARNE SLA REG
4367 Inscription Ouverte 11/02/2023 12/02/2023 Sélectif Régional de Slalom (double) 06/02/2023 23h00 40330 AMOU SLA REG
4417 Inscription Ouverte 12/02/2023 12/02/2023 CR - CLASSISQUE - BRETAGNE 09/02/2023 23h00 22810 BELLE ISLE EN TERRE DES REG
4368 Inscription Ouverte 18/02/2023 19/02/2023 Sélectif Régional Slalom (Double) 13/02/2023 23h00 07150 VALLON PONT D ARC SLA REG
4414 Inscription Ouverte 18/02/2023 18/02/2023 Manche 3 - Championnat Réunion 15/02/2023 23h00 STE SUZANNE, La Réunion SLA REG
4448 Inscription Ouverte 19/02/2023 19/02/2023 Coupe de France Indoor Dragon Boat 13/02/2023 23h00 78200 MANTES LA JOLIE DRB NAT
4376 Inscription Ouverte 25/02/2023 25/02/2023 Coupe de France Kayak Cross 20/02/2023 23h00 Lannion EXS NAT
4439 Inscription Ouverte 25/02/2023 26/02/2023 Sélectif Régional Double de Slalom du Pont des Grottes 20/02/2023 23h00 64800 MONTAUT SLA REG
4454 Inscription Ouverte 25/02/2023 26/02/2023 NATIONAL - SPRINT - LES ROCHES DU DIABLE 22/02/2023 23h00 29300 GUILLIGOMARC H DES NAT
4416 Inscription Ouverte 26/02/2023 26/02/2023 SR - MASS START - LE CHAMBON FEUGEROLLES 23/02/2023 23h00 42500 LE CHAMBON FEUGEROLLES DES REG
4459 Inscription Ouverte 04/03/2023 05/03/2023 Manche de la Coupe de France National 2 Slalom 27/02/2023 23h00 01150 SAULT BRENAZ SLA NAT
4460 Inscription Ouverte 04/03/2023 05/03/2023 Manche de la Coupe de France National 2 Slalom 27/02/2023 23h00 56650 INZINZAC LOCHRIST SLA NAT
4458 Inscription Ouverte 05/03/2023 05/03/2023 Sélectif Régional de Slalom dole 27/02/2023 23h00 39100 DOLE SLA REG
4377 Inscription Ouverte 25/03/2023 25/03/2023 Open de France Kayak Cross ( jour 1) et coupe de France Type M/D 20/03/2023 23h00 Vaires sur Marne EXS NAT
4378 Inscription Ouverte 26/03/2023 26/03/2023 Open de France Kayak Cross ( jour 2) Type ICF 20/03/2023 23h00 Vaires sur Marne EXS NAT