4334 |
|
01/01/2024 |
31/12/2024 |
Championnat de France N1 Hommes 2024 |
|
|
KAP |
NAT |
4335 |
|
01/01/2024 |
31/12/2024 |
Championnat de France N1 Dames 2024 |
|
|
KAP |
NAT |
4336 |
|
01/01/2024 |
31/12/2024 |
Championnat de France N2 Hommes 2024 |
|
|
KAP |
NAT |
4337 |
|
01/01/2024 |
31/12/2024 |
Championnat de France NEM 2024 |
|
|
KAP |
NAT |
4338 |
|
01/01/2024 |
31/12/2024 |
Championnat de France N3 Mixte 2024 |
|
|
KAP |
NAT |
5016 |
|
01/01/2024 |
31/12/2024 |
Championnat de France U21 2024 |
|
|
KAP |
NAT |
5210 |
|
01/01/2024 |
31/12/2024 |
Championnat de France N2 Dames 2024 |
|
|
KAP |
NAT |
5211 |
|
01/01/2024 |
31/12/2024 |
Championnat de France U15 2024 |
|
|
KAP |
NAT |
5212 |
|
01/01/2024 |
31/12/2024 |
Championnat de France U18 2024 |
|
|
KAP |
NAT |
5336 |
|
30/03/2024 |
01/04/2024 |
Manche de la Coupe de France National 1 Slalom |
|
77360 VAIRES SUR MARNE |
SLA |
NAT |
5487 |
|
30/03/2024 |
30/03/2024 |
Tests de sélection Haut Niveau (250-2000 mètres) |
|
Vaires sur Marne |
CEL |
NAT |
5504 |
|
30/03/2024 |
01/04/2024 |
SN - CLASSIQUE ET SPRINT - VIGEOIS / UZERCHE |
|
19140 UZERCHE |
DES |
NAT |
5521 |
|
30/03/2024 |
01/04/2024 |
TIN Kayak cross |
|
77360 VAIRES SUR MARNE |
EXS |
NAT |
5557 |
|
30/03/2024 |
01/04/2024 |
Coupe de France de Waveski-Surfing |
|
56410 ERDEVEN |
WAS |
NAT |
5339 |
|
06/04/2024 |
06/04/2024 |
Compétition Régionale de Slalom |
01/04/2024 23h00 |
97470 ST BENOIT |
SLA |
REG |
5340 |
|
06/04/2024 |
07/04/2024 |
Championnat Régional de Slalom |
01/04/2024 23h00 |
54000 NANCY |
SLA |
REG |
5505 |
|
06/04/2024 |
07/04/2024 |
CR - CLASSIQUE ET SPRINT - AURA |
03/04/2024 23h00 |
26340 SAILLANS |
DES |
REG |
5562 |
|
06/04/2024 |
07/04/2024 |
Championnat Régional de Slalom - patrouilles |
01/04/2024 23h00 |
54000 NANCY |
SLA |
REG |
5341 |
|
07/04/2024 |
07/04/2024 |
Championnat Régional de Slalom - Toutes catégories |
01/04/2024 23h00 |
04120 CASTELLANE |
SLA |
REG |
5425 |
|
07/04/2024 |
07/04/2024 |
Championnat Régional de Slalom |
01/04/2024 23h00 |
25300 PONTARLIER |
SLA |
REG |
5506 |
|
07/04/2024 |
07/04/2024 |
CR - SPRINT - NORMANDIE |
03/04/2024 23h00 |
27290 PONT AUTHOU |
DES |
REG |
5556 |
|
07/04/2024 |
07/04/2024 |
Sélection Equipe de France Dragon Boat 2024 |
03/04/2024 23h00 |
|
DRB |
NAT |
5349 |
|
13/04/2024 |
14/04/2024 |
Manche de la Coupe de France National 3 Slalom |
08/04/2024 23h00 |
67600 SELESTAT |
SLA |
INR |
5350 |
|
13/04/2024 |
14/04/2024 |
Manche de la Coupe de France National 3 Slalom |
08/04/2024 23h00 |
56650 INZINZAC LOCHRIST |
SLA |
INR |
5351 |
|
13/04/2024 |
14/04/2024 |
Manche de la Coupe de France National 3 Slalom |
08/04/2024 23h00 |
01590 LAVANCIA EPERCY |
SLA |
INR |