Compétition n°4209 du 08/10/2022 au 08/10/2022

Championnat Regional de Fond - 89000 AUXERRE

(Synchronisation des licences et des pagaies couleurs le : 07/10/2022 09h08.11)
Modalités de paiement des droits d’inscriptions
Compétitions régionales : suivant les indications de l’organisateur
Compétitions interrégionales et nationales : par prélèvement automatique sur le compte bancaire des clubs à l’issue des compétitions comme les produits fédéraux

Liste des Participants : 247 (239)

Code Bateau   Epreuve N°Club Club Lic.2022 C.Médical Pagaie C. Coût.

K1D476268

AL KHALILI ALEXIA

K1DC

7002

SPORTS NAUTIQUES GRAY CK

OUI

OUI

 PAGV

K1D474378

ARRAIS CHAIMAA

K1DP

8901

OLYMPIC C.K. AUXERRE

OUI

OUI

 PAGV

K1D322561

ARRAIS LATIFA

K1DC

8901

OLYMPIC C.K. AUXERRE

OUI

OUI

 PAGV

K1D412659

ARRAISS KAWTHAR

K1DB

8901

OLYMPIC C.K. AUXERRE

OUI

OUI

 PAGV

K1H298028

AUBERTIN HUGO

K1HC

2105

ASPTT DIJON CK

OUI

OUI

 PAGV

K1D064432

AUBERTIN LAETITIA

K1DV

2105

ASPTT DIJON CK

OUI

OUI

 PAGN

K1D325966

AUBRY ANAËLLE

K1DC

5806

U.C.S. CK COSNE SUR LOIRE CLUB MARCEL RENAUD

OUI

OUI

 PAGV

K1H371300

BANKAERT CHARLES

K1HM1

2103

V.B.D SAINT JEAN DE LOSNE

OUI

OUI

 PAGV

K1H163521

BARBE CORENTIN

K1HS

2103

V.B.D SAINT JEAN DE LOSNE

OUI

OUI

 PAGV

K1H217274

BARBE GAEL

K1HS

2103

V.B.D SAINT JEAN DE LOSNE

OUI

OUI

 PAGV

K1H476357

BAUD ANTOINE

K1HM2

2106

CK ETOILE AUXONNAISE

OUI

OUI

 PAGJ

K1H459908

BAVENCOFF VIKTOR

K1HM1

8901

OLYMPIC C.K. AUXERRE

OUI

OUI

 PAGV

K1H073601

BAYET JEANLOUIS

K1HV

8903

CLUB NAUTIQUE VILLENEUVE

OUI

OUI

 

K1D223192

BELOT JULIETTE

K1DS

2501

SOCIETE NAUTIQUE DE BESANCON CK

OUI

OUI

 PAGV

K1H062937

BENEZIT CLAUDE

K1HV

4204

MATEL SPORTS ROANNE

OUI

OUI

 PAGN

C1H416518

BILLON ALAN

C1HB

5803

ESPERANCE CANOE DECIZE SAINT LEGER DES VIGNES

OUI

OUI

 

K1D309521

BLAISON AMBRE

K1DC

5805

CANOE CLUB NIVERNAIS

OUI

OUI

 PAGV

K1H309518

BLAISON KEVIN

K1HC

5805

CANOE CLUB NIVERNAIS

OUI

OUI

 PAGV

K1H000344

BOCCON MAXIME

K1HV

2501

SOCIETE NAUTIQUE DE BESANCON CK

OUI

OUI

 PAGN

C1H152359

BONIN SYLVAIN

C1HS

5805

CANOE CLUB NIVERNAIS

OUI

OUI

 PAGBL

K1D418205

BONNAVAUD JUSTINE

K1DJ

2105

ASPTT DIJON CK

OUI

OUI

 PAGV

K1D371026

BONNAVAUD MARINE

K1DC

2105

ASPTT DIJON CK

OUI

OUI

 PAGV

C1H452712

BORDY MAH_

C1HM2

2501

SOCIETE NAUTIQUE DE BESANCON CK

OUI

OUI

 PAGV

C1H094183

BOTTAGISI ALEXANDRE

C1HV

2501

SOCIETE NAUTIQUE DE BESANCON CK

OUI

OUI

 PAGV

K1D412658

BOUCHERAT PAULINE

K1DB

8901

OLYMPIC C.K. AUXERRE

OUI

OUI

 PAGV

K1D415066

BOUNDOU ANNA

K1DC

2105

ASPTT DIJON CK

OUI

OUI

 PAGV

K1H476354

BRAYER ARMAND

K1HM2

2106

CK ETOILE AUXONNAISE

OUI

OUI

 PAGJ

K1D478294

BREE LILY

K1DPARA

8901

OLYMPIC C.K. AUXERRE

OUI

OUI

 PAGV

K1D476835

BRISSET ELORAH

K1DM2

5805

CANOE CLUB NIVERNAIS

OUI

OUI

 

K1D499070

BUTHIAUX ROSE

K1DC

2501

SOCIETE NAUTIQUE DE BESANCON CK

OUI

OUI

 

K1H474445

CADIN DUMAS TOM

K1HM2

5813

MORVAN EAUX VIVES

OUI

OUI

 

K1D383759

CAMP NATHALIE

K1DV

7002

SPORTS NAUTIQUES GRAY CK

OUI

OUI

 PAGV

K1H330737

CAPILLION LEO

K1HC

5805

CANOE CLUB NIVERNAIS

OUI

OUI

 

K1H010087

CARRE CYRILLE

K1HS

8901

OLYMPIC C.K. AUXERRE

OUI

OUI

 PAGN

K1H474150

CARRY FABRICE

K1HV

5811

AS CLAMECY CK CLUB ALAIN COLAS

OUI

OUI

 PAGV

K1H339948

CARRY SACHA

K1HB

5811

AS CLAMECY CK CLUB ALAIN COLAS

OUI

OUI

 PAGV

K1D438546

CARTER MAYA

K1DB

5811

AS CLAMECY CK CLUB ALAIN COLAS

OUI

OUI

 PAGV

K1H061213

CARTIER GERARD

K1HV

8903

CLUB NAUTIQUE VILLENEUVE

OUI

OUI

 PAGR

C1D308548

CESCHIN CAPUCINE

C1DC

8901

OLYMPIC C.K. AUXERRE

OUI

OUI

 PAGBL

K1H053689

CESCHIN NICOLAS

K1HV

8901

OLYMPIC C.K. AUXERRE

OUI

OUI

 PAGBL

K1H319636

CESCHIN TITOUAN

K1HJ

8901

OLYMPIC C.K. AUXERRE

OUI

OUI

 PAGV

K1H127404

CHETAIL REMY

K1HV

4204

MATEL SPORTS ROANNE

OUI

OUI

 PAGBL

K1H499071

CHEVALIER GABIN

K1HM1

2501

SOCIETE NAUTIQUE DE BESANCON CK

OUI

OUI

 

K1H498817

CHIROL CLOVIS

K1HB

8901

OLYMPIC C.K. AUXERRE

OUI

OUI

 

K1H063609

CLERIN VALENTIN

K1HV

8901

OLYMPIC C.K. AUXERRE

OUI

OUI

 PAGN

C1H478120

CLERMONT TIMÉO

C1HM1

5805

CANOE CLUB NIVERNAIS

OUI

OUI

 PAGV

K1H486097

COLAS TITOUAN

K1HP

5811

AS CLAMECY CK CLUB ALAIN COLAS

OUI

OUI

 PAGJ

C1H258005

COURBET BENJAMIN

C1HS

2501

SOCIETE NAUTIQUE DE BESANCON CK

OUI

OUI

 PAGBL

K1D476956

COUVAL INES

K1DM2

2501

SOCIETE NAUTIQUE DE BESANCON CK

OUI

OUI

 PAGV

C1D476955

COUVAL LINA

C1DM2

2501

SOCIETE NAUTIQUE DE BESANCON CK

OUI

OUI

 PAGV

C1D343767

CURIE LISON

C1DM2

2501

SOCIETE NAUTIQUE DE BESANCON CK

OUI

OUI

 PAGV

C1H499367

CURIE LOUIS

C1HC

2501

SOCIETE NAUTIQUE DE BESANCON CK

OUI

OUI

 

K1H091131

DA CUNHA DANIEL

K1HV

5811

AS CLAMECY CK CLUB ALAIN COLAS

OUI

OUI

 PAGR

C1D377233

DAGOUNEAU LISA

C1DM2

5803

ESPERANCE CANOE DECIZE SAINT LEGER DES VIGNES

OUI

OUI

 PAGV

K1H455660

DASPRES LUCAS

K1HM1

2501

SOCIETE NAUTIQUE DE BESANCON CK

OUI

OUI

 PAGV

K1H275533

DAVID BRUNO

K1HV

7002

SPORTS NAUTIQUES GRAY CK

OUI

OUI

 PAGV

K1H108946

DE BUCK PATRICK

K1HV

8904

CK CLUB SENONAIS

OUI

OUI

 PAGR

K1D478994

DEL POZO OCEANE

K1DB

8901

OLYMPIC C.K. AUXERRE

OUI

OUI

 PAGV

K1H480090

DELALANDE NATHAN

K1HB

2520

SAINT VIT CK

OUI

OUI

 

K1H485646

DERCOURT DAHAN

K1HB

5811

AS CLAMECY CK CLUB ALAIN COLAS

OUI

OUI

 PAGJ

K1H476350

DESPOIS BRYAN

K1HM2

2106

CK ETOILE AUXONNAISE

OUI

OUI

 PAGV

K1H476351

DESPOIS KELYAN

K1HM1

2106

CK ETOILE AUXONNAISE

OUI

OUI

 

K1D334311

DETAILLE CHARLOTTE

K1DV

5805

CANOE CLUB NIVERNAIS

OUI

OUI

 PAGV

K1H135222

DIETRICH GUILLAUME

K1HS

2105

ASPTT DIJON CK

OUI

OUI

 PAGBL

K1H078836

DIETRICH JACQUES

K1HV

2512

Centre culturel et sportif de Quingey

OUI

OUI

 PAGBL

C1H416525

DISSA IBRAHIM

C1HB

5803

ESPERANCE CANOE DECIZE SAINT LEGER DES VIGNES

OUI

OUI

 

C1H281948

DRECOURT DAMIEN

C1HJ

5805

CANOE CLUB NIVERNAIS

OUI

OUI

 PAGV

C1H258178

DUBOIS DUNILAC THOMAS

C1HS

2501

SOCIETE NAUTIQUE DE BESANCON CK

OUI

OUI

 PAGV

C1H402855

DUCHON LOUIS

C1HC

2520

SAINT VIT CK

OUI

OUI

 PAGV

K1D004556

DUFOUR MARIELLE

K1DV

8901

OLYMPIC C.K. AUXERRE

OUI

OUI

 PAGN

K1H480333

DUPARC LUCAS

K1HB

5803

ESPERANCE CANOE DECIZE SAINT LEGER DES VIGNES

OUI

OUI

 

K1D482794

EVENOU LOUISE

K1DM1

2105

ASPTT DIJON CK

OUI

OUI

 PAGV

C1H455667

FAIVRE CESAR

C1HM2

2501

SOCIETE NAUTIQUE DE BESANCON CK

OUI

OUI

 PAGV

K1H476322

FAIVRE HIPPOLYTE

K1HB

2501

SOCIETE NAUTIQUE DE BESANCON CK

OUI

OUI

 

C1H419392

FLAGEOLET NOLANN

C1HM1

2103

V.B.D SAINT JEAN DE LOSNE

OUI

OUI

 PAGV

K1D480133

FLAGEOLET SELENA

K1DP

2103

V.B.D SAINT JEAN DE LOSNE

OUI

OUI

 

K1D235535

FOREST MATHILDE

K1DS

4204

MATEL SPORTS ROANNE

OUI

OUI

 PAGBL

C1H224858

FRACHON ARTHUR

C1HS

8901

OLYMPIC C.K. AUXERRE

OUI

OUI

 PAGBL

K1D351853

FRECHOU ALISE

K1DM2

2103

V.B.D SAINT JEAN DE LOSNE

OUI

OUI

 PAGV

K1D311911

FRECHOU INES

K1DJ

2103

V.B.D SAINT JEAN DE LOSNE

OUI

OUI

 PAGV

K1H419387

GAGOU LEO

K1HM2

2103

V.B.D SAINT JEAN DE LOSNE

OUI

OUI

 PAGV

C1H463181

GALLOIS ALOIS

C1HJ

8901

OLYMPIC C.K. AUXERRE

OUI

OUI

 PAGV

K1H476227

GASNER AXEL

K1HP

2512

Centre culturel et sportif de Quingey

OUI

OUI

 

K1H298025

GENTIL TEIVA

K1HC

2105

ASPTT DIJON CK

OUI

OUI

 PAGV

K1H389336

GILSON EDOUARD

K1HB

5813

MORVAN EAUX VIVES

OUI

OUI

 PAGV

K1D270337

GOBRON ESTÉE

K1DS

2105

ASPTT DIJON CK

OUI

OUI

 PAGV

C1H325680

GOFFIN ADELIN

C1HM2

5811

AS CLAMECY CK CLUB ALAIN COLAS

OUI

OUI

 PAGV

K1H325198

GRANDVIENNOT NELSON

K1HS

2105

ASPTT DIJON CK

OUI

OUI

 PAGV

C1D348567

GRISARD-SUET MANON

C1DC

5803

ESPERANCE CANOE DECIZE SAINT LEGER DES VIGNES

OUI

OUI

 PAGV

K1D457375

GUENOT LENA

K1DP

7002

SPORTS NAUTIQUES GRAY CK

OUI

OUI

 PAGJ

K1H457377

GUENOT LEO

K1HB

7002

SPORTS NAUTIQUES GRAY CK

OUI

OUI

 PAGJ

K1D498965

GUILLAUMIN NAELLE

K1DM2

5805

CANOE CLUB NIVERNAIS

OUI

OUI

 

K1D367971

HAINAUT MELIANE

K1DJ

5805

CANOE CLUB NIVERNAIS

OUI

OUI

 PAGV

C1H266183

HARASSE MAXIME

C1HJ

5803

ESPERANCE CANOE DECIZE SAINT LEGER DES VIGNES

OUI

OUI

 PAGV

K1D476555

HASSAD SABAH

K1DP

8901

OLYMPIC C.K. AUXERRE

OUI

OUI

 PAGV

C1D484482

HASSAN LOUJAIN

C1DC

5803

ESPERANCE CANOE DECIZE SAINT LEGER DES VIGNES

OUI

OUI

 PAGV

C1D375987

HENRY AGATHE

C1DB

5803

ESPERANCE CANOE DECIZE SAINT LEGER DES VIGNES

OUI

OUI

 

C1D416544

HENRY CLEMENCE

C1DB

5803

ESPERANCE CANOE DECIZE SAINT LEGER DES VIGNES

OUI

OUI

 

K1H473720

HOCQUET JOSEPH

K1HC

2501

SOCIETE NAUTIQUE DE BESANCON CK

OUI

OUI

 PAGV

K1D283959

HOUEE EMMA

K1DJ

8901

OLYMPIC C.K. AUXERRE

OUI

OUI

 PAGV

K1D416698

HUGUES LOUANE

K1DM2

2512

Centre culturel et sportif de Quingey

OUI

OUI

 PAGV

K1D367063

HULINCAMP LEONIE

K1DC

7002

SPORTS NAUTIQUES GRAY CK

OUI

OUI

 PAGV

K1D353342

HUREZ CLEMENCE

K1DJ

2105

ASPTT DIJON CK

OUI

OUI

 PAGV

K1D373745

IMBERT IZOE

K1DB

2103

V.B.D SAINT JEAN DE LOSNE

OUI

OUI

 

C1D461333

JACOT MAELLE

C1DC

2501

SOCIETE NAUTIQUE DE BESANCON CK

OUI

OUI

 PAGV

K1H471420

JANES JOHAN

K1HV

2103

V.B.D SAINT JEAN DE LOSNE

OUI

OUI

 PAGV

K1H480131

JANES MAEL

K1HP

2103

V.B.D SAINT JEAN DE LOSNE

OUI

OUI

 

K1H428375

JANES NATHAN

K1HC

2103

V.B.D SAINT JEAN DE LOSNE

OUI

OUI

 PAGV

C1H281336

JEANNEST NATHAN

C1HJ

8901

OLYMPIC C.K. AUXERRE

OUI

OUI

 PAGV

C1D270690

JOEDICKE GAELA

C1DJ

2105

ASPTT DIJON CK

OUI

OUI

 PAGV

C1D460840

KAMIL ALIA

C1DC

8901

OLYMPIC C.K. AUXERRE

OUI

OUI

 PAGV

K1H472729

KANGA KUONGO JULIEN

K1HC

2105

ASPTT DIJON CK

OUI

OUI

 PAGV

K1H322364

KLICHAMER--JANUEL IVANN

K1HC

5806

U.C.S. CK COSNE SUR LOIRE CLUB MARCEL RENAUD

OUI

OUI

 PAGV

K1D325160

KRYSA ANAE

K1DC

4204

MATEL SPORTS ROANNE

OUI

OUI

 PAGBL

K1H343730

LABROSSE-AGOSTINO OSCAR

K1HC

5806

U.C.S. CK COSNE SUR LOIRE CLUB MARCEL RENAUD

OUI

OUI

 PAGV

K1H322825

LABROSSE-AGOSTINO ROBIN

K1HC

5806

U.C.S. CK COSNE SUR LOIRE CLUB MARCEL RENAUD

OUI

OUI

 PAGBL

C1H103515

LANOIZELEE GUILLAUME

C1HS

5803

ESPERANCE CANOE DECIZE SAINT LEGER DES VIGNES

OUI

OUI

 PAGR

K1H254953

LAUMAIN GABIN

K1HS

2105

ASPTT DIJON CK

OUI

OUI

 PAGV

C1H311700

LAUMAIN LOUIS

C1HC

5803

ESPERANCE CANOE DECIZE SAINT LEGER DES VIGNES

OUI

OUI

 PAGV

K1H063293

LAVALETTE THIERRY

K1HV

5803

ESPERANCE CANOE DECIZE SAINT LEGER DES VIGNES

OUI

OUI

 PAGV

K1H263420

LE BOULANGER JASON

K1HS

5803

ESPERANCE CANOE DECIZE SAINT LEGER DES VIGNES

OUI

OUI

 PAGV

C1H374291

LECLERC ANTHONIN

C1HM1

5805

CANOE CLUB NIVERNAIS

OUI

OUI

 PAGV

C1H371734

LEFEBVRE ALDRIC

C1HC

5805

CANOE CLUB NIVERNAIS

OUI

OUI

 PAGV

K1D277652

LEGER FAUSTINE

K1DJ

8901

OLYMPIC C.K. AUXERRE

OUI

OUI

 PAGV

K1D374148

LESCALIER ALICIA

K1DJ

8901

OLYMPIC C.K. AUXERRE

OUI

OUI

 PAGV

K1H480135

LESIEUR CAMILLE

K1HP

2103

V.B.D SAINT JEAN DE LOSNE

OUI

OUI

 

C1H121724

LESIEUR DAMIEN

C1HS

2103

V.B.D SAINT JEAN DE LOSNE

OUI

OUI

 PAGBL

K1D377310

LEVEQUE MAELYS

K1DM1

2103

V.B.D SAINT JEAN DE LOSNE

OUI

OUI

 PAGV

C1H371446

LOMBERGET ADAM

C1HM2

2501

SOCIETE NAUTIQUE DE BESANCON CK

OUI

OUI

 PAGV

C1H027268

LOMBERGET JEROME

C1HV

2501

SOCIETE NAUTIQUE DE BESANCON CK

OUI

OUI

 PAGR

K1H452819

LOUALI RIDWAN

K1HM1

2501

SOCIETE NAUTIQUE DE BESANCON CK

OUI

OUI

 

K1H006241

MACHECOURT JEROME

K1HV

5805

CANOE CLUB NIVERNAIS

OUI

OUI

 PAGR

C1H147973

MAIGROT ANTOINE

C1HS

2501

SOCIETE NAUTIQUE DE BESANCON CK

OUI

OUI

 PAGBL

C1H061667

MAIGROT HERVE

C1HV

2501

SOCIETE NAUTIQUE DE BESANCON CK

OUI

OUI

 PAGN

K1D136884

MAILLET MARGOT

K1DS

8901

OLYMPIC C.K. AUXERRE

OUI

OUI

 PAGV

K1H474508

MALHEIRO AXEL

K1HM2

2106

CK ETOILE AUXONNAISE

OUI

OUI

 PAGJ

C1H031607

MALHEIRO CEDRIC

C1HV

2106

CK ETOILE AUXONNAISE

OUI

OUI

 

K1D474510

MALHEIRO LEA

K1DM1

2106

CK ETOILE AUXONNAISE

OUI

OUI

 PAGV

K1H025926

MALHEIRO SEBASTIEN

K1HV

2106

CK ETOILE AUXONNAISE

OUI

OUI

 PAGR

K1D474511

MALHEIRO ZOE

K1DP

2106

CK ETOILE AUXONNAISE

OUI

OUI

 PAGJ

K1H371718

MANGOTE GABRIEL

K1HM2

5805

CANOE CLUB NIVERNAIS

OUI

OUI

 PAGV

C1D476953

MANTEAUX AGATHE

C1DB

2501

SOCIETE NAUTIQUE DE BESANCON CK

OUI

OUI

 

C1D347427

MARCHAND COREANE

C1DM2

5803

ESPERANCE CANOE DECIZE SAINT LEGER DES VIGNES

OUI

OUI

 PAGV

K1D423657

MARCHAND THYLANE

K1DP

5803

ESPERANCE CANOE DECIZE SAINT LEGER DES VIGNES

OUI

OUI

 

K1D498963

MARCILLY DORINE

K1DJ

5805

CANOE CLUB NIVERNAIS

OUI

OUI

 

K1H233235

MARECAUX THEO

K1HS

8901

OLYMPIC C.K. AUXERRE

OUI

OUI

 PAGV

K1H419395

MARTEAU TOM

K1HM1

2103

V.B.D SAINT JEAN DE LOSNE

OUI

OUI

 

C1H374145

MARTIN BRYAN

C1HB

8901

OLYMPIC C.K. AUXERRE

OUI

OUI

 PAGV

C1D173670

MARTIN PAULINE

C1DS

2501

SOCIETE NAUTIQUE DE BESANCON CK

OUI

OUI

 PAGV

K1D061785

MATHEVON CATHERINE

K1DV

2501

SOCIETE NAUTIQUE DE BESANCON CK

OUI

OUI

 PAGN

C1H473364

MATHIEU PIERRE

C1HM2

2501

SOCIETE NAUTIQUE DE BESANCON CK

OUI

OUI

 PAGV

K1D474573

MAUMY NAIS

K1DB

5803

ESPERANCE CANOE DECIZE SAINT LEGER DES VIGNES

OUI

OUI

 

K1D371298

MEOT LISA

K1DM1

2103

V.B.D SAINT JEAN DE LOSNE

OUI

OUI

 PAGV

K1H063541

MERZOUGUI PATRICK

K1HV

2501

SOCIETE NAUTIQUE DE BESANCON CK

OUI

OUI

 PAGR

K1D500116

MILLION INAYA

K1DM1

5805

CANOE CLUB NIVERNAIS

OUI

OUI

 

K1D044592

MILLOT DELPHINE

K1DV

7002

SPORTS NAUTIQUES GRAY CK

OUI

OUI

 PAGV

K1H406537

MILLOT EMILIEN

K1HC

7002

SPORTS NAUTIQUES GRAY CK

OUI

OUI

 PAGV

C1H018846

MILLOT FREDERIC

C1HV

7002

SPORTS NAUTIQUES GRAY CK

OUI

OUI

 PAGN

K1D483700

MILLOT JULIE

K1DB

7002

SPORTS NAUTIQUES GRAY CK

OUI

OUI

 

K1H280067

MOREAU YACINE

K1HS

8901

OLYMPIC C.K. AUXERRE

OUI

OUI

 PAGV

C1H477680

MOREAUX AARON

C1HM2

5803

ESPERANCE CANOE DECIZE SAINT LEGER DES VIGNES

OUI

OUI

 PAGV

K1H171717

MOUGET FRANCIS

K1HS

8901

OLYMPIC C.K. AUXERRE

OUI

OUI

 PAGBL

K1H461154

MOULENDA PERROY CHARLES-LOUIS

K1HB

5805

CANOE CLUB NIVERNAIS

OUI

OUI

 

K1H219776

MOULHERAT-GUICHARD ROMEO

K1HS

5803

ESPERANCE CANOE DECIZE SAINT LEGER DES VIGNES

OUI

OUI

 PAGV

C1H219776

MOULHERAT-GUICHARD ROMEO

C1HS

5803

ESPERANCE CANOE DECIZE SAINT LEGER DES VIGNES

OUI

OUI

 PAGV

K1H425538

MUSSIER PARANT ALIX

K1HP

5803

ESPERANCE CANOE DECIZE SAINT LEGER DES VIGNES

OUI

OUI

 

C1H332210

MUSSIER PARENT LOUIS

C1HC

5803

ESPERANCE CANOE DECIZE SAINT LEGER DES VIGNES

OUI

OUI

 PAGV

C1H377300

MUZEAU MAHOT

C1HC

2103

V.B.D SAINT JEAN DE LOSNE

OUI

OUI

 PAGV

K1H419399

MUZEAU ROBIN

K1HB

2103

V.B.D SAINT JEAN DE LOSNE

OUI

OUI

 

K1H476514

NABOR VALENTIN

K1HB

5805

CANOE CLUB NIVERNAIS

OUI

OUI

 

K1H031185

NAY JEANPAUL

K1HV

5803

ESPERANCE CANOE DECIZE SAINT LEGER DES VIGNES

OUI

OUI

 PAGN

K1D460460

NICOLAS LISE

K1DB

8901

OLYMPIC C.K. AUXERRE

OUI

OUI

 PAGV

K1D367539

NICOLAS MARIE

K1DC

8901

OLYMPIC C.K. AUXERRE

OUI

OUI

 PAGV

K1H309546

ORTU TIMOTHE

K1HM1

8901

OLYMPIC C.K. AUXERRE

OUI

OUI

 PAGV

K1H330061

OSSENE ALEXIS

K1HS

2105

ASPTT DIJON CK

OUI

OUI

 PAGV

C1H349513

PAJOT NOAH

C1HM2

5805

CANOE CLUB NIVERNAIS

OUI

OUI

 PAGV

C1H460669

PAPIGNY MERLIN

C1HM2

2501

SOCIETE NAUTIQUE DE BESANCON CK

OUI

OUI

 PAGV

K1H423656

PASQUIER ARTHUR

K1HM1

5803

ESPERANCE CANOE DECIZE SAINT LEGER DES VIGNES

OUI

OUI

 PAGV

K1H055326

PERNOT ALEXIS

K1HV

2501

SOCIETE NAUTIQUE DE BESANCON CK

OUI

OUI

 PAGR

C1D471616

PERRIN ANNA

C1DM2

2501

SOCIETE NAUTIQUE DE BESANCON CK

OUI

OUI

 PAGV

K1D468787

PERRIN LISA

K1DC

2105

ASPTT DIJON CK

OUI

OUI

 PAGV

C1D300264

PERROT MARINE

C1DJ

7102

CK CLUB LOUHANS

OUI

OUI

 PAGV

K1H208656

PETIBOUT BERTRAND

K1HS

4204

MATEL SPORTS ROANNE

OUI

OUI

 PAGBL

K1H062966

PETIBOUT CHRISTOPHE

K1HV

4204

MATEL SPORTS ROANNE

OUI

OUI

 PAGN

K1D133826

PETIBOUT MELANIE

K1DV

4204

MATEL SPORTS ROANNE

OUI

OUI

 PAGBL

K1D369527

PETIBOUT ROSALIE

K1DB

4204

MATEL SPORTS ROANNE

OUI

OUI

 PAGJ

K1D213812

PETRINS MANON

K1DS

2105

ASPTT DIJON CK

OUI

OUI

 PAGN

K1H476753

PIRES NATHAN

K1HB

4204

MATEL SPORTS ROANNE

OUI

OUI

 PAGJ

K1D323675

POITOUX CATHY

K1DC

2103

V.B.D SAINT JEAN DE LOSNE

OUI

OUI

 PAGV

K1D326596

PORTIER MARIE ELOSIE

K1DS

2105

ASPTT DIJON CK

OUI

OUI

 PAGV

K1H001702

POTIER WILLY

K1HV

2105

ASPTT DIJON CK

OUI

OUI

 PAGV

K1H416706

QUARTENOUD EWANN

K1HM1

2512

Centre culturel et sportif de Quingey

OUI

OUI

 PAGV

K1H063853

RAMAGE STEPHANE

K1HV

5803

ESPERANCE CANOE DECIZE SAINT LEGER DES VIGNES

OUI

OUI

 PAGN

K1D484288

RAVERA CAMILLE

K1DB

7002

SPORTS NAUTIQUES GRAY CK

OUI

OUI

 

K1H097701

REGITZ JEANPHILIPPE

K1HV

8901

OLYMPIC C.K. AUXERRE

OUI

OUI

 PAGBL

C1D249506

RENARD AXELLE

C1DS

2501

SOCIETE NAUTIQUE DE BESANCON CK

OUI

OUI

 PAGV

K1H452867

REZKI ADAM

K1HP

2501

SOCIETE NAUTIQUE DE BESANCON CK

OUI

OUI

 

K1D498957

RICHARD AMBRE

K1DC

5805

CANOE CLUB NIVERNAIS

OUI

OUI

 

K1H125198

RIET XAVIER

K1HV

5811

AS CLAMECY CK CLUB ALAIN COLAS

OUI

OUI

 PAGR

K1D379334

ROBBESYN AUDREY

K1DV

8904

CK CLUB SENONAIS

OUI

OUI

 PAGV

K1H287392

ROBERT MARCEAU

K1HC

2512

Centre culturel et sportif de Quingey

OUI

OUI

 PAGV

C1H208054

ROBIN AYRTON

C1HS

5803

ESPERANCE CANOE DECIZE SAINT LEGER DES VIGNES

OUI

OUI

 PAGV

C1H452874

ROBINE LOUIS

C1HM2

2501

SOCIETE NAUTIQUE DE BESANCON CK

OUI

OUI

 PAGV

K1D418199

RODRIGUES CAMILLE

K1DM1

2105

ASPTT DIJON CK

OUI

OUI

 PAGV

K1H384013

RODRIGUES CLEMENT

K1HC

2105

ASPTT DIJON CK

OUI

OUI

 PAGV

K1D382702

ROUSSET CELINE

K1DV

5811

AS CLAMECY CK CLUB ALAIN COLAS

OUI

OUI

 PAGV

C1D269874

RUIZ CLARA

C1DJ

5803

ESPERANCE CANOE DECIZE SAINT LEGER DES VIGNES

OUI

OUI

 PAGV

C1D246393

RUIZ LAURA

C1DS

5803

ESPERANCE CANOE DECIZE SAINT LEGER DES VIGNES

OUI

OUI

 PAGV

C1D293708

RUIZ LISA

C1DC

5803

ESPERANCE CANOE DECIZE SAINT LEGER DES VIGNES

OUI

OUI

 PAGV

K1D312906

SALA LUCIE

K1DC

8901

OLYMPIC C.K. AUXERRE

OUI

OUI

 PAGV

C1D331610

SALA MANON

C1DS

8901

OLYMPIC C.K. AUXERRE

OUI

OUI

 PAGV

K1D102979

SAPIN NATHALIE

K1DV

8901

OLYMPIC C.K. AUXERRE

OUI

OUI

 PAGR

K1H465379

SAUGEMERLE MAXIME

K1HB

2501

SOCIETE NAUTIQUE DE BESANCON CK

OUI

OUI

 

K1H476961

SCHMITT LUCAS

K1HM1

2501

SOCIETE NAUTIQUE DE BESANCON CK

OUI

OUI

 PAGV

K1H351857

SEGUIN HUGO

K1HC

2103

V.B.D SAINT JEAN DE LOSNE

OUI

OUI

 PAGV

K1H477682

SENECHAL ENZO

K1HB

5803

ESPERANCE CANOE DECIZE SAINT LEGER DES VIGNES

OUI

OUI

 

K1H158220

SENNELIER BARNABE

K1HS

8903

CLUB NAUTIQUE VILLENEUVE

OUI

OUI

 PAGV

K1H060457

SENNELIER LAURENT

K1HV

8903

CLUB NAUTIQUE VILLENEUVE

OUI

OUI

 PAGV

K1H389347

SILVAIN NATHANAEL

K1HB

5813

MORVAN EAUX VIVES

OUI

OUI

 PAGV

K1H475792

SOARES SAGNOL ANGELINO

K1HB

4204

MATEL SPORTS ROANNE

OUI

OUI

 PAGJ

K1D475790

SOARES SAGNOL ENOLA

K1DJ

4204

MATEL SPORTS ROANNE

OUI

NON

 PAGV

K1D156030

SURANYI GISELE

K1DV

2501

SOCIETE NAUTIQUE DE BESANCON CK

OUI

OUI

 PAGR

K1H204675

TAMAS CHRISTIAN

K1HV

5803

ESPERANCE CANOE DECIZE SAINT LEGER DES VIGNES

OUI

OUI

 PAGV

C1H476506

THIRIET NOHAM

C1HM2

2501

SOCIETE NAUTIQUE DE BESANCON CK

OUI

OUI

 PAGV

K1H217099

THOMAS FABIAN

K1HS

5805

CANOE CLUB NIVERNAIS

OUI

OUI

 PAGV

K1D460463

TOURE KEONA

K1DP

8901

OLYMPIC C.K. AUXERRE

OUI

OUI

 PAGV

K1D477254

TOURE NORA

K1DP

8901

OLYMPIC C.K. AUXERRE

OUI

OUI

 

K1H460465

TOURE OUSMANE

K1HB

8901

OLYMPIC C.K. AUXERRE

OUI

OUI

 PAGV

K1H063936

VACHEY MARC

K1HV

2103

V.B.D SAINT JEAN DE LOSNE

OUI

OUI

 PAGN

K1H416700

VANHUFFEL JOSEPH

K1HB

2512

Centre culturel et sportif de Quingey

OUI

OUI

 PAGJ

K1D461079

VARLET ENOLA

K1DM2

2103

V.B.D SAINT JEAN DE LOSNE

OUI

OUI

 PAGV

K1H469307

VARLET MAHE

K1HB

2103

V.B.D SAINT JEAN DE LOSNE

OUI

OUI

 

K1H482785

VARLET VINCENT

K1HV

2103

V.B.D SAINT JEAN DE LOSNE

OUI

OUI

 PAGV

K1H099010

VAUX PATRICK

K1HV

4503

CK CLUB ORLEANS

OUI

OUI

 PAGN

K1H119579

VAZE WALTER

K1HV

4204

MATEL SPORTS ROANNE

OUI

OUI

 PAGBL

C1D476952

VERDAN MATHILDE

C1DC

2501

SOCIETE NAUTIQUE DE BESANCON CK

OUI

OUI

 PAGV

K1H499601

VERON NATHAN

K1HM1

7002

SPORTS NAUTIQUES GRAY CK

OUI

OUI

 

K1D304518

VIDEIRA ALIZÉE

K1DC

8901

OLYMPIC C.K. AUXERRE

OUI

OUI

 PAGV

K1H308550

VIDEIRA PAUL ARTHUR

K1HJ

8901

OLYMPIC C.K. AUXERRE

OUI

OUI

 PAGV

K1H097254

VIEILLE MATHIEU

K1HS

2103

V.B.D SAINT JEAN DE LOSNE

OUI

OUI

 PAGR

K1H216000

VOILLY PHILIPPE

K1HV

8901

OLYMPIC C.K. AUXERRE

OUI

OUI

 PAGV

K1D330074

VOYE CAMILLE

K1DB

2105

ASPTT DIJON CK

OUI

OUI

 PAGJ

C1H289933

VOYE JEREMIE

C1HC

2105

ASPTT DIJON CK

OUI

OUI

 PAGV

K1H485511

VUILLIEN GABIN

K1HM1

2103

V.B.D SAINT JEAN DE LOSNE

OUI

OUI

 

K1D477149

VUITTON COLINE

K1DB

2501

SOCIETE NAUTIQUE DE BESANCON CK

OUI

OUI

 

K1H470269

ZAMOURI ZAKARYA

K1HC

2105

ASPTT DIJON CK

OUI

OUI

 PAGV

C1H412441

ZANCHI MICHKA

C1HM2

2501

SOCIETE NAUTIQUE DE BESANCON CK

OUI

OUI

 PAGV