4334 |
|
01/01/2024 |
31/12/2024 |
Championnat de France N1 Hommes 2024 |
|
|
KAP |
NAT |
4335 |
|
01/01/2024 |
31/12/2024 |
Championnat de France N1 Dames 2024 |
|
|
KAP |
NAT |
4336 |
|
01/01/2024 |
31/12/2024 |
Championnat de France N2 Hommes 2024 |
|
|
KAP |
NAT |
4337 |
|
01/01/2024 |
31/12/2024 |
Championnat de France NEM 2024 |
|
|
KAP |
NAT |
4338 |
|
01/01/2024 |
31/12/2024 |
Championnat de France N3 Mixte 2024 |
|
|
KAP |
NAT |
5016 |
|
01/01/2024 |
31/12/2024 |
Championnat de France U21 2024 |
|
|
KAP |
NAT |
5210 |
|
01/01/2024 |
31/12/2024 |
Championnat de France N2 Dames 2024 |
|
|
KAP |
NAT |
5211 |
|
01/01/2024 |
31/12/2024 |
Championnat de France U15 2024 |
|
|
KAP |
NAT |
5212 |
|
01/01/2024 |
31/12/2024 |
Championnat de France U18 2024 |
|
|
KAP |
NAT |
5338 |
|
08/05/2024 |
12/05/2024 |
Manche de la Coupe de France National 1 Slalom |
|
05120 L ARGENTIERE LA BESSEE |
SLA |
NAT |
5601 |
|
08/05/2024 |
12/05/2024 |
Sélectif national d'Ocean-Racing / Va'a - Longue Distance - monoplaces et équipages -Sélection E.D.F |
|
34250 PALAVAS LES FLOTS |
OCR |
NAT |
5630 |
|
08/05/2024 |
08/05/2024 |
Compétition Internationale de Va'a |
|
85100 LES SABLES D OLONNE |
OCR |
INT |
5643 |
|
08/05/2024 |
12/05/2024 |
TIN U18 & U23 |
|
05120 L ARGENTIERE LA BESSEE |
SLA |
NAT |
5530 |
|
10/05/2024 |
12/05/2024 |
Coupe de France Kayak Cross |
|
05120 L ARGENTIERE LA BESSEE |
EXS |
NAT |
5600 |
|
11/05/2024 |
11/05/2024 |
Sélectif national d'Ocean-Racing / Va'a - Courte Distance - épreuves monoplaces |
|
34250 PALAVAS LES FLOTS |
OCR |
NAT |
5589 |
|
17/05/2024 |
18/05/2024 |
Temps d'identification national 200 mètres |
13/05/2024 23h00 |
Gravelines |
CEL |
NAT |
5592 |
|
17/05/2024 |
18/05/2024 |
Temps d'identification national 500 mètres |
13/05/2024 23h00 |
Gravelines |
CEL |
NAT |
5594 |
|
17/05/2024 |
18/05/2024 |
Temps d'identification national 1000 mètres |
13/05/2024 23h00 |
Gravelines |
CEL |
NAT |
5509 |
|
18/05/2024 |
20/05/2024 |
CHAMPIONNAT DE FRANCE CLASSIQUE U18-Master - TREIGNAC 2024 |
15/05/2024 23h00 |
19260 TREIGNAC |
DES |
NAT |
5646 |
|
18/05/2024 |
18/05/2024 |
Championnat Départemental de Slalom |
13/05/2024 23h00 |
73370 LE BOURGET DU LAC |
SLA |
DEP |
5701 |
|
18/05/2024 |
20/05/2024 |
Coupe de France de Waveski-Surfing |
15/05/2024 23h00 |
33680 LACANAU |
WAS |
NAT |
5622 |
|
19/05/2024 |
20/05/2024 |
Sélectif National Vitesse n°1 Nord (SNV1) |
15/05/2024 23h00 |
59820 GRAVELINES |
CEL |
NAT |
5647 |
|
19/05/2024 |
19/05/2024 |
Sélectif Régional de Slalom |
13/05/2024 23h00 |
73370 LE BOURGET DU LAC |
SLA |
REG |
5438 |
|
25/05/2024 |
26/05/2024 |
ICF Ranking - MERANO inscription SLA/ inscription Kayak Cross |
09/05/2024 23h00 |
MERANO (ITA) |
SLA |
INT |
5439 |
|
25/05/2024 |
26/05/2024 |
ICF Ranking - LIPTOVSKY MIKULAS inscription SLA/ inscription Kayak Cross |
09/05/2024 23h00 |
LIPTOVSKY MIKULAS (SVK) |
SLA |
INT |